Игровая деятельность в младшей группе

03 мая 2024 г.
Игровая деятельность в младшей группе. . . . . . . . .
Игровая деятельность в младшей группе.
.

Основной способ познания мира у детей — игровая деятельность. Именно она позволяет малышам быстрее социализироваться, открывает источник знаний, а также развивает физически и духовно. Поэтому организации и проведению разных видов игр в дошкольном учреждении уделяется пристальное внимание. Особенно если речь идёт о воспитанниках младших групп, которые только начинают знакомиться с детским садом. Детям очень хорошо в детском саду, каждый день они узнают что-то новое! Малыши проявляют себя в разных видах деятельности: лепке, конструировании. Чтение художественной литературы, оздоровительные мероприятия. Ребята очень любят играть, что помогает в развитии речи. Изучают новые для них песенки, потешки, стихи. Каждый день в детском саду - это новые впечатления, игры, общение, занятия интересными делами, творчество. Будни в детском саду проходят очень весело и занимательно!

На этой странице